Главная
Отдых в Лоо
Автобусом в Лоо из Волгограда и Волжского

Автобусом в Лоо из Волгограда и Волжского

Туристическая компания «Мегайлан-Тур» готова помочь в организации автобусных туров из Волгограда/Волжского в Лоо!

С июня по август к вашим услугам безопасные и оснащенные всем необходимым для вашего удобства автобусы. Рейс в Лоо отходит в середине дня по вторникам и пятницам. Утром следующего дня пассажиры уже доберутся до Краснодарского края, а в полдень будут стоять на автовокзале Лоо. В обратном направлении рейсы ходят по средам и субботам.

Цена проезда зависит от того, когда отправляется рейс, однако разница в любом случае будет несущественной и не ударит по кошельку. При одновременной покупке билетов на курорт и обратно действует сниженный тариф, также, детям предоставляется скидка в размере 20%.

Тарифы

 

Дополнительная информация

В один конец

Туда-обратно

От Волжского до Лазаревского

Июнь, сентябрь

Взрослый

1700

2700

Детский

1360

2160

Июль, август

Взрослый

1800

2800

Детский

1440

2240

От Волжского до Лоо

Июнь, сентябрь

Взрослый

2000

3300

Детский

1600

2640

Июль, август

Взрослый

2200

3500

Детский

1760

2800

Подробное расписание автобусного рейса Волгоград/Волжский – Лоо

 Даты отправления:

Рейс выезжает по следующим числам:

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Выезд из Волжского

Вторник

14, 21, 28

5, 12, 19, 26

2, 9, 16, 23, 30

6, 13

Суббота

 

2, 9, 16, 23, 30

6, 13, 20

 

Выезд из Лазаревского/Сочи

Среда

15, 22, 29

6, 13, 20, 27

3, 10, 24, 31

7, 14

Суббота

4, 11, 18, 25

2, 9, 16, 23, 30

6, 13, 20, 27

3, 10, 17

 

Остановки:

В прямом направлении

В обратном направлении

Дни выезда

Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни выезда

Июнь - сентябрь

Волжский (Трансагентство)

Вторник

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

17:00

15:00

Среда

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

11:00

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

15:20

10:30

Волгоград (пл. Ленина)

18:00

16:00

10:00

Волгоград (Горная Поляна)

18:30

16:30

09:00

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

19:30

17:30

07:30

Джубга (Автовокзал)

07:00

05:00

21:00

Лермонтово (Автовокзал)

07:15

05:15

20:30

Новомихайловский (Автовокзал)

07:30

05:30

20:00

Ольгинка

07:45

05:45

19:45

Небуг

08:00

06:00

19:30

Агой

08:15

06:15

19:15

Туапсе

08:30

06:30

19:00

Шепси

09:00

07:00

18:40

Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка»)

10:00

08:00

18:00

Головинка

Вторник

 

Пятница

10:30

08:30

Среда

 

Суббота

17:30

Вардане

11:30

09:30

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:45

Дагомыс

12:30

10:30

16:30

Сочи (пост ГАИ, Мамайка)

13:00

11:00

16:00

Адлер (п-т «Знание»)

13:15

11:15

14:45

Адлер (ЖДВ)

13:30

11:30

14:30

Псоу (Казачий рынок)

14:00

12:00

14:00

Посадка на автобус начинается за 15 минут до отправления, во время пути каждые 3-4 часа для комфорта пассажиров организуются остановки, продолжительность которых заранее объявляется сотрудником. Необходимо помнить, что время указано ориентировочное и зависит от ситуации на дороге.

Внимание! Остановка в поселке Архипо-Осиповка производится только при наличии пассажиров. При большом их количестве посадка и высадка может осуществляться посредством трансфера от/до поселка Джубга.

Все сведения по маршруту автобуса в Лоо можно получить после 16:00 в день отъезда. На рейсах обратного направления всю информацию пассажирам сообщает сопровождающий. По любым вопросам во время поездки пассажирам следует звонить по телефону горячей линии.

Отели в Лоо

Кроме обычных рейсовых автобусов, осуществляющих перевозки из одного пункта в другой, компания «И-Волга» предлагает своим клиентам пакетные туры с размещением. Вы можете выбрать любой понравившийся вам отель или базу отдыха на нашем сайте, забронировать номер и забыть обо всех хлопотах, связанных с отпуском!

Выбор места проживания – очень ответственное дело, от этого зависит, сможете ли вы полноценно расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Специально для вас мы подобрали несколько простых советов по выбору гостиницы:

  • Определитесь, чего вы ожидаете от отдыха, и в зависимости от расписания дня подберите гостиницу. Может, вы хотите проводить целый день на экскурсиях и прогулках, возвращаясь в отель только чтобы поспать, а если вы приверженец пляжного отдыха – вам нужно будет проводить на территории гостиницы много времени.
  • Сопоставляйте траты с возможностями. Определите ваш бюджет и, исходя из него, выберите звездность отеля. Чем больше звезд – тем лучше сервис и дороже услуги.
  • Выберите подходящую вам систему питания. Только завтрак, двухразовое, трехразовое или отсутствие питания. Если вы планируете проводить в гостинице много времени – выбирайте систему полного пансионата или полупансионата (питание три и два раза в сутки соответственно)
  • Заранее узнайте время заселения и освобождения номеров, чтобы не пришлось доплачивать за задержку.
  • Пользуйтесь акциями и скидками. О них можно заранее узнать в агентстве или по телефону у сотрудника отеля.
  • Читайте отзывы отдыхающих. В интернете множество сайтов, где туристы оставляют свое правдивое мнение о той или иной базе отдыха.
Отзывов пока что нет. Добавьте отзыв первым!

Заказать обратный звонок

Ваша заявка принята!

В указанное время с вами свяжется оператор.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных

Авторизируйтесь, чтобы оставить отзыв

Нажимая на кнопку Авторизации, я даю согласие на обработку персональных данных